Инструменты пользователя

Инструменты сайта


wiki:rules

Различия

Показаны различия между двумя версиями страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
Следующая версия Следующая версия справа и слева
wiki:rules [2017/04/07 08:42]
иван_денисов
wiki:rules [2017/04/07 08:44]
иван_денисов
Строка 25: Строка 25:
 7. Неконструктивная критика действий администрации запрещена. Администрация оставляет за собой право блокирования аккаунта участника вики-проекта. 7. Неконструктивная критика действий администрации запрещена. Администрация оставляет за собой право блокирования аккаунта участника вики-проекта.
  
-8. По официальному обращению владельцев стороннего контента, администрация принимает меры по блокированию такого контента. В виду огромности интернета администрация не в состоянии своими силами обеспечить соблюдения авторских и смежных прав, но мы их уважаем.+8. По официальному обращению владельцев стороннего контента, администрация принимает меры по блокированию такого контента. В виду огромности Интернета администрация не в состоянии своими силами обеспечить соблюдения авторских и смежных прав, но мы их уважаем.
  
 9. В случае изменения этих правил администрация обязуется оповестить на главной странице в разделе "Новости" всех участников проекта о внесённых изменениях. Ознакомление с правилами остаётся на совести участников. 9. В случае изменения этих правил администрация обязуется оповестить на главной странице в разделе "Новости" всех участников проекта о внесённых изменениях. Ознакомление с правилами остаётся на совести участников.
wiki/rules.txt · Последнее изменение: 2020/10/29 07:08 (внешнее изменение)