Инструменты пользователя

Инструменты сайта


wiki:rules

Различия

Показаны различия между двумя версиями страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
Следующая версия
Предыдущая версия
Следующая версия Следующая версия справа и слева
wiki:rules [2016/09/06 11:05]
prospero78
wiki:rules [2017/04/07 08:44]
иван_денисов
Строка 4: Строка 4:
 Поэтому во избежание различных неприятных казусов вводятся несколько несложных правил: Поэтому во избежание различных неприятных казусов вводятся несколько несложных правил:
  
-1. Вся информация представленная здесь, представлена по умолчанию на условиях Creative Commons CC-BY 3.0 (уведомление об этом в правом нижнем углу каждой страницы). Если, какая-то часть информации не предоставляется под этой лицензией, значит иные условия лицензии должны быть объявлены явно.+1. Вся информация представленная здесь, представлена по умолчанию на условиях CC Attribution-Share Alike 4.0 International (уведомление об этом в правом нижнем углу каждой страницы). Если, какая-то часть информации не предоставляется под этой лицензией, значит иные условия лицензии должны быть объявлены явно.
  
 2. Любая статья может быть подписана её автором. На авторское право администрация не претендует. Если автором явно не указана лицензия --- статья подпадает под действие п.1 2. Любая статья может быть подписана её автором. На авторское право администрация не претендует. Если автором явно не указана лицензия --- статья подпадает под действие п.1
Строка 25: Строка 25:
 7. Неконструктивная критика действий администрации запрещена. Администрация оставляет за собой право блокирования аккаунта участника вики-проекта. 7. Неконструктивная критика действий администрации запрещена. Администрация оставляет за собой право блокирования аккаунта участника вики-проекта.
  
-8. По официальному обращению владельцев стороннего контента, администрация принимает меры по блокированию такого контента. В виду огромности интернета администрация не в состоянии своими силами обеспечить соблюдения авторских и смежных прав, но мы их уважаем.+8. По официальному обращению владельцев стороннего контента, администрация принимает меры по блокированию такого контента. В виду огромности Интернета администрация не в состоянии своими силами обеспечить соблюдения авторских и смежных прав, но мы их уважаем.
  
 9. В случае изменения этих правил администрация обязуется оповестить на главной странице в разделе "Новости" всех участников проекта о внесённых изменениях. Ознакомление с правилами остаётся на совести участников. 9. В случае изменения этих правил администрация обязуется оповестить на главной странице в разделе "Новости" всех участников проекта о внесённых изменениях. Ознакомление с правилами остаётся на совести участников.
wiki/rules.txt · Последнее изменение: 2020/10/29 07:08 (внешнее изменение)