Инструменты пользователя

Инструменты сайта


wiki:rules

Различия

Показаны различия между двумя версиями страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
Следующая версия
Предыдущая версия
wiki:rules [2017/04/07 08:42]
иван_денисов
wiki:rules [2020/10/29 07:08] (текущий)
Строка 2: Строка 2:
 Как и любой публичный ресурс, эта вики находится под юрисдикцией законов Российской Федерации. Как и любой публичный ресурс, эта вики находится под юрисдикцией законов Российской Федерации.
  
-Поэтому во избежание различных неприятных казусов вводятся несколько несложных правил:+Во избежание различных неприятных казусов вводятся несколько несложных правил:
  
 1. Вся информация представленная здесь, представлена по умолчанию на условиях CC Attribution-Share Alike 4.0 International (уведомление об этом в правом нижнем углу каждой страницы). Если, какая-то часть информации не предоставляется под этой лицензией, значит иные условия лицензии должны быть объявлены явно. 1. Вся информация представленная здесь, представлена по умолчанию на условиях CC Attribution-Share Alike 4.0 International (уведомление об этом в правом нижнем углу каждой страницы). Если, какая-то часть информации не предоставляется под этой лицензией, значит иные условия лицензии должны быть объявлены явно.
Строка 25: Строка 25:
 7. Неконструктивная критика действий администрации запрещена. Администрация оставляет за собой право блокирования аккаунта участника вики-проекта. 7. Неконструктивная критика действий администрации запрещена. Администрация оставляет за собой право блокирования аккаунта участника вики-проекта.
  
-8. По официальному обращению владельцев стороннего контента, администрация принимает меры по блокированию такого контента. В виду огромности интернета администрация не в состоянии своими силами обеспечить соблюдения авторских и смежных прав, но мы их уважаем.+8. По официальному обращению владельцев стороннего контента, администрация принимает меры по блокированию такого контента. В виду огромности Интернета администрация не в состоянии своими силами обеспечить соблюдения авторских и смежных прав, но мы их уважаем.
  
 9. В случае изменения этих правил администрация обязуется оповестить на главной странице в разделе "Новости" всех участников проекта о внесённых изменениях. Ознакомление с правилами остаётся на совести участников. 9. В случае изменения этих правил администрация обязуется оповестить на главной странице в разделе "Новости" всех участников проекта о внесённых изменениях. Ознакомление с правилами остаётся на совести участников.
wiki/rules.1491543748.txt.gz · Последнее изменение: 2020/10/29 07:08 (внешнее изменение)