Инструменты пользователя

Инструменты сайта


bbdevpackernohost

Различия

Показаны различия между двумя версиями страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
Следующая версия
Предыдущая версия
bbdevpackernohost [2013/12/17 22:50]
admin [Герметизация.]
bbdevpackernohost [2020/10/29 07:08] (текущий)
Строка 19: Строка 19:
  
 ===== Модернизация HostPackedFiles. ===== ===== Модернизация HostPackedFiles. =====
-Изменения структуры DevPacker привели к отделению в отдельный модуль функций записи в исполняемый файл. Этот модуль теперь является реализацией абстрактного интерфейса, следовательно, он может быть измененОднако от него существует имплицитная зависимость в модуле HostPackedFiles.+Модуль //HostPackedFiles// имеет неявную зависимость от алгоритмов //DevPacker// и опирается на эталонный интерфейс //HostFiles//, реализации файловых абстракций //BlackBox//.  
 +Это делает его уязвимым как при смене платформытак и при смене формата записиПоэтому указания на конкретные особенности имеет смысл отделить от остальной логики.
  
-Также модуль  HostPackedFiles опирается на конкретные интерфейсы реализации файловой подсистемы ББ (HostFiles).  +Создадим модуль //PackedWinConst//, который будет содержать необходимую информацию для работы с форматом записи (для эталонной реализации это константы версии и тэга). Эти же константы используем внутри модуля //PackedExeWriter//.
-Это делает его уязвимым как при смене платформы так и при смене формата записи. Для установления связи модуля чтения файлов от модуля записи файлов опишем модуль PackedWinConst, который будет содержать необходимую информацию для работы с форматом записи (для базовой реализации это константа версии и тэга). Эти же константы используем внутри модуля PackedExeWriter.+
  
 ===== Дальнейшее преобразование ===== ===== Дальнейшее преобразование =====
bbdevpackernohost.1387306233.txt.gz · Последнее изменение: 2020/10/29 07:08 (внешнее изменение)